Научный журнал
Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований
ISSN 1996-3955
ИФ РИНЦ = 0,593

МАТЕМАТИКА (ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 270800.62 «СТРОИТЕЛЬСТВО» ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ)

Аксенов Б.Г. 1 Стефурак Л.А. 1
1 ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ

Электронный учебно-методический комплекс «Математика» разработан на основании рабочих программ ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ», ФГБОУ ВПО «МГСУ» дисциплины «Математика» для студентов, обучающихся по направлению 270800.62 «Строительство» очной формы обучения (I, II курсы, I, II, III семестры). Электронный учебно-методический комплекс содержит программу, правила оформления расчетно-графических работ, основы теории, образцы решения типовых задач, задачи для расчетно-графических и самостоятельных работ и тесты для оценки знаний по разделам: «Линейная алгебра», «Векторная алгебра и аналитическая геометрия», «Введение в математический анализ», «Дифференциальное исчисление одной и нескольких переменных», «Интегральное исчисление», «Комплексные числа», «Дифференциальные уравнения», «Теория вероятностей», «Математическая статистика» и «Ряды».

Электронный учебно-методический комплекс направлен на закрепление изученного теоретического материала, рекомендуется в качестве пособия по самостоятельной работе для студентов всех направлений, всех форм обучения. Им могут воспользоваться студенты, обучающиеся в магистратуре и аспирантуре, желающие углубить знания по математике.


Библиографическая ссылка

Аксенов Б.Г., Стефурак Л.А. МАТЕМАТИКА (ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 270800.62 «СТРОИТЕЛЬСТВО» ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) // Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований. – 2013. – № 11-1. – С. 149-150;
URL: https://applied-research.ru/ru/article/view?id=4399 (дата обращения: 20.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674